Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель заявила, что никогда не сомневалась в отцовстве Дмитрия Дмитренко

Ольга Рапунцель сообщила о том, что ее супруг Дмитрий Дмитренко сделал заявление, в котором потребовал подтверждения его отцовства.


Пользователи Сети не поверили Ольге Рапунцель и сразу стали думать о том, что она вновь подыскивает способ, чтобы у нее был выкидыш, ссылаясь на нервозность и стрессы из-за этой ситуации. Были и те, кто поверил девушке, но они не стали осуждать Дмитрия за такое желании и даже сочли разумным.

По этому поводу решила высказаться мать Дмитренко, которая сообщила, что Дмитрий не требовал прохождения ДНК-теста и все это придумали организаторы шоу, которые пытаются оправдать присутствие Ольги на «Доме-2». Также женщина напомнила Рапунцель, что в отличие от ее сына, девушка, выступая на одном из ток-шоу говорила, что ее супруг не настоящий отец ребенка.

После заявления мамы Дмитрия на Рапунцель сразу же посыпались недовольные комментарии, из-за которых Ольга не выдержала и написала огромный пост. Девушка пообещала всем хейтерам отправлять их в черный список, поскольку она устала читать их критику и заявила, что никогда не говорила, будто Дмитрий не настоящий отец ребенка. Но зрители быстро напомни ей, когда именно Ольга это сказала.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц