Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Арай Чабонян начал отношения с Александрой Шевой

Планировалось, что Арай Чабонян на Сейшелах станет главным раздражителем. Но ничего не случилось, и молодой человек начал проявлять интерес к Александре Шеве.


Ранее эфиры с Араем Чабоняном были громкими, ведь парень даже грозился отбить у Сергея Захарьяша его возлюбленную Лилию Четрару. Но с девушкой ничего не получилось, и молодого человека командировали Сейшельские острова. Все ждали, что Чабонян начнет конфликтовать со своим конкурентом Филом Кострубовым, но и этого не случилось.

При этом пользователи Сети отмечают, что Арай совсем бесполезный, как и Кострубов. Некоторые даже в шутку предложили парням, построить отношения друг с другом. Зрители считают, что Фил и Чабонян сначала много чего обещают, а потом оказываются весьма скучными.

Парни на Острове стали жить своей жизнью. Кострубов быстро расстался с Катей Кузнецовой, поскольку ему в отношениях напрягаться не хотелось. А вот Чабонян начал строить серьезные отношения с Александрой Шевой. Но зрители знают, что серьезность Шевы длятся лишь до утра.

Но зрителям это не интересны отношения Шевы и Чабоняна, поскольку многие смотрят «Дом-2», чтобы увидеть, как молодые люди действительно строят любовь, а не просто отдыхают.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц