Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дмитрий Талыбов разочаровался в девушках на проекте

Участник «Дома-2» Дмитрий Талыбов разочаровался в девушках на телепроекте.


Дмитрий Талыбов уже не однократно пытался построить отношения на реалити-шоу, но у него ни чего не получалось. Девушки на «Доме-2» даже заподозрили, что у молодого человека есть какие-то проблемы в интимном плане. Позже Талыбов развеял все подобные слухи, ступив в связь с новой участницей Полиной Лобановой.

Сейчас Дмитрий сообщил, что он весьма разочарован в девушках, которые пришли на реалити-шоу. Талыбов рассказал, что пришел на «Дом-2» с целью забыть прошлое, перебить вкус старых отношений, но увы ничего не вышло. Участник реалити-шоу понимает, что он в каждой девушке на Поляне ищет черты своей прошлой возлюбленной.

Талыбову хочется, чтобы его девушка была мудрой, воспитанной, знала цену себе, а на проекте таких нет. Дмитрий не отрицает, что у него была близость не с одной девушкой после расставания с любимой, но он никогда никого не обманывал, а сразу предупреждал, что это все не серьезно. Талыбов считает, что он свободный и не теряет надежды найти свою любовь. В отношениях парень себе не позволяет флиртовать с другими девушками.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц