Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Давняя подруга обвинила Полину Лобанову в воровстве

Еще одна участница «Дома-2» оказалась воровкой и девушкой легкого поведения. Давняя подруга обвинила Полину Лобанову в воровстве и рассказала о том, чем та занималась до проекта.


Далеко не в первый раз в Интернете всплывают нелицеприятные подробности из прошлого участниц реалити-шоу. В свое время на чистую воду вывели Лилия Четрару, Александру Шева, Валерию Фрост, Александру Черно и многих других девушек на проекте. А теперь немало интересного стало известно о новенькой участнице «Дома-2» Полине Лобановой.

Если верить давней подруге Лобановой, то до своего прихода на проект девушка на жизнь зарабатывала совсем не эскортом, как многие участницы «Дома-2», а продажей своего тела для интимных утех. Более того, Полина оказалась нечиста на руку. Давняя подруга Лобановой рассказала, что Полина украла у нее кругленькую сумму, а именно 50 тысяч рублей, и даже не раскаялась в содеянном, и конечно же не вернула деньги.

Многие пользователи Сети прокомментировали данную ситуацию, они считают, что по Лобановой видно, какая она на самом деле. Зрители вообще не понимают, как эту девушку могли взять на проект.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц