Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Майя Донцова ревнует Алексея Купина к Лизе Триандафилиди

После приезда на Сейшельские острова Майю Донцову и Алексея Купина ждал не идеальный отдых, как они предполагали, а непростая проверка их отношений.


Майя Донцова надеялась, что на Острове любви она со своим возлюбленным Алексеем Купиным будут много времени проводить наедине и никто им не помешает отдыхать от суеты, которая была в Москве. Но у организаторов реалити-шоу были другие планы для этой пары.

Не успели утихнуть обсуждения переписки Купина и экс-участницы «Дома-2» Алианой Устиненко, как руководство телепроекта подкинуло Донцова новый повод для беспокойства, отправив ее возлюбленного в отель без камер с Лизой Триандафилиди, Александрой Шевой и Филом Кострубовым. Там ребята остались на ночь и веселились без коллектива и ведущих.

Эта ситуация не дает Майе покоя. Донцова старается не накручивать себя, но не может не переживать, что происходило между Купиным и Триандафилиди, ведь последняя известна своим умением очаровывать молодых людей.

Зрители считают, что данную ситуацию участники «Дома-2» будут обсуждать ближайшие несколько выпусков, будучи не в состоянии ни опровергнуть, ни подтвердить факт измены.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц