Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алексей Чайчиц рассказал, что участники «Дома-2» живут по четкому графику

Зрители не перестают удивляться многочисленным жалобам участников «Дома-2» на постоянную усталость.


Алексей Чайчиц решил рассказать своим фанатам, чем занимаются участники «Дома-2» и почему они устают, но его доводы не стали убедительными для пользователей Сети.

Алексей рассказал, что подъем на реалити-шоу происходит в около 10:30, после начинаются съемки, в процессе которых участникам «Дома-2» нужно выделить время, чтобы выучить текст из школы актерского мастерства. Молодых людей несколько раз в неделю вывозят на съемки ток-шоу, где те проводят до 6 часов, а иногда они возвращаются на поляну только под утро.

Чайчиц рассказал, что все время участники проводят без телефонов, их выдают лишь после 12 ночи. При этом ребятам нужно успеть выложить свои снимки и записи в соцсети, чтобы поддерживать популярность в Интернете.

Парень подчеркнул, что коллектив не прохлаждается, они работают сутками и не могут заниматься делами, когда им захочется, ребята живут по четкому графику. Алексей подтвердил, что их занятость не такая сложная, как разгрузка вагонов, но легкой ее тоже назвать нельзя. Те, кто побывал к этой сфере, знает, о чем говорит парень.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц