Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
27 окт 08:04Культура

Инсайдер: Брэд Питт называет брак с Анджелиной Джоли “12 годами ужаса”

Согласно сведениям инсайдера, который представился близким другом Брэда Питта, актер называет брак с Анджелиной Джоли “12 годами ужаса”. Причиной такого сравнения стал взрывной характер звезд.



О разводе звезды сообщили год назад. С тех пор в СМИ периодически появляется информация о том, что Питт и Джоли помирились, но долгожданного воссоединения не произошло. Инсайдер сообщил, что звезды и не планируют снова сходиться - как минимум Брэд Питт, который только недавно “отошел” от тяжелого расставания.

“Роман был обречен с самого начала их-за регулярных драм и злости. Кроме хорошего секса общего у них не было ничего. Они постоянно ходили к семейному терапевту и анализировали свое поведение, но не помогало”, - сообщил источник в беседе с журналистами Star Magazine.


Причиной такого поведения стали, в частности, дети. Актриса практически не обращала внимание на мужа, воспитывая сыновей и дочерей. Звезды сильно уставали и не получали должной поддержки друг от друга. В результате Питт увлекся выпивкой, а Джоли этого терпеть не стала.

О проблемах с алкоголем рассказывал и сам Питт в беседе с изданием “GQ”. Тем не менее, журналистам о своей бывшей супруге он говорит только хорошее, виня во всем себя. Это, говорит инсайдер, неправда - на самом деле актер далеко не так хорошо отзывается о супруге, а их брак называет "12 годами ужаса".

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц