Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова сообщала, что перед первым сольным концертом репетирует и днём, и ночью

Популярная певица Ольга Бузова сообщала, что перед первым сольным концертом, вместе со своим коллективом, репетирует и днём, и ночью.


Еще не прошло и года с тех пор, как Ольга Бузова решила попробовать себя в качестве певицы, но она уже стала настолько популярна, что многие опытные исполнители могут позавидовать ее востребованностью. Совсем скоро, а именно уже 2 ноября в Санкт-Петербурге состоится первый сольный концерт популярной исполнительницы Ольги Бузовой.

Сейчас Ольга находится на пике своей популярности, чего она сама даже не скрывает. Бузова, в анонсе своего шоу назвала данное событие грандиозным и многие преданные поклонники с ней согласились.

На своей странице в Instagram Бузова опубликовала видеоролик с репетиции, при этом отметила, что она со своим коллективом работает днем и ночью, не покладая рук. Все это делается для того, чтобы они выступили безупречно.

Также Ольга сообщила, что они выходят на финишную прямую, ведь до концерта в Санкт-Петербурге в А2 2 ноября остаётся всего неделя. Знаменитость призналась, что нервы натянуты, она с коллективом постоянно репетирует. Бузова уверена, что сможет удивить Санкт-Петербург своим подготовленным шоу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц