Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Между Алексеем Купиным и Захаром Саленко произошла ссора во время телемоста

Участники «Дома-2» Алексей Купин и Захар Саленко устроили словесную перепалку, оставаясь на разных площадках проекта и даже в разных странах.


Некоторое время Майя Донцова и Алексей Купин находятся на Сейшельских островах, куда молодые люди отправились после возвращения с Островов Захара Саленко. Разминувшись на Поляне, участникам «Дома-2» не удалось поконфликтовать в реальности, но это им не помешало поругаться на расстоянии во время телемоста.

Во время очередного телемоста между Москвой и Островом любви Донцова начала критиковать Валерию Фрост, с которой у нее всегда были более чем натянутые отношения, но в разговор девушек вмешался Саленко. Захар попытался выразить свое недовольство, но тогда вмешался Купин.

В итоге Алексей и Захар обменялись любезностями, обвинили друг друга в трусости и пообещали разобраться при личной встречи, когда возлюбленный Донцовой вернется в Москву. Пользователи Сети посмеялись над решительностью обоих парней и предположили, когда они увидятся то никакой драки не будет, поскольку молодые люди предпочитают доказывать свою крутость исключительно на словах.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц