Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мария Кохно осудила Ольгу Рапунцель за возвращение на «Дом-2»

Недавно покинувшая реалити-шоу Мария Кохно осудила Ольгу Рапунцель за возвращение на «Дом-2».


На данный момент в Сети развернулась настоящий скандал между Ольгой Рапунцель и ее супругом Дмитрием Дмитренко. Практически все пользователи Интернета следят за развитием событий в жизни этих молодых людей. Рапунцель вернулась на «Дом-2», а Дмитренко остался в Москве налаживать новую жизнь.

Дмитрий начал встречаться с бывшими коллегами по проекту, которые всячески его поддерживают. После своего ухода с «Дома-2» Мария Кохно также решила встретиться с Дмитренко и сейчас они очень часто видятся и проводя время вместе. Многие даже считают, что у этой пары завязались романтические отношения.

Кохно решила высказать свое мнение и осудила Рапунцель за возвращение на «Дом-2». Мария говорит, что Ольга потеряла достойного мужчину, который был бы с ней всю жизнь. Дмитренко был бы верен Ольге и делал бы все, чтобы в их семье было все хорошо. Рапунцель неправильно расставляет приоритеты и очень много врет. А на проект она вернулась, потому что для неё популярность важнее, чем семья.

Кохно считает, что Рапунцель надо понять, что Бог подарил ей ребёнка и надежного супруга. Деньги, популярность и карьера уйдут, а люди, которые любят, остаются на всю жизнь.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц