Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксения Бородина сильно скучает по детям, находясь в США

Недавно телеведущая Ксения Бородина вместе со своим супругом Курбаном Омарововы улетела в Америку. Сейчас знаменитость пожаловалась на своей странице в Instagram, что сильно скучает по детям.


Популярная телеведущая Ксения Бородина в компании своего супруга Курбана Омарова отправилась в США. Звездные супруги посетили множество местных достопримечательностей, фотографии которых уже опубликовали на страницах в своих социальных сетях.

Своим подписчикам в Instagram Бородина рассказала, что в связи с тем, что ей и Омарову выдали американскую визу, они планируют совершить путешествие по штатам. Ксения добавила, что будет неимоверно скучать по своим детям, которые, к ее сожалению, составить компанию своим родителям не смогут.

Также телеведущая призналась, что в компании своего супруга ей скучать точно не придется, поэтому путешествие планируется очень радостным. Многие подписчики порадовались за Бородину и Омарова, но были и те, кто осудил супружескую пару, некоторые не понимают, как родители могли улететь отдыхать и веселиться, а детей оставь дома.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц