Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель не понимает, что происходит с участниками «Дома-2»

Беременная Ольга Рапунцель не понимает, что происходит с участниками «Дома-2».


Ольга Рапунцель рассказала, что на нее буквально нападают все участники «Дома-2». Беременная девушка сообщила, что даже мать Таты Блюменкранц Марина Тристановна против нее, и женщина даже не понимает, что в такой ситуации могла бы оказаться и она сама.

Ольга считает, что матери на проекте, должны держаться вместе. Также беременная девушка не может понять, почему практически все участники на реалити-шоу против нее, она была уверена, что ее сразу приму в коллективе, но оказалось все на оборот. Ольга живет, как отшельник и даже ведущие ее не поддерживают. Рапунцель рада, что есть подписчики, которые ее понимают и поддерживают. Девушка попросила фанатов больше не обсуждать озлобленное домовское общество, а говорят только о действительно важных вещах.

Участница «Дома-2» решила, что будет теперь делиться только полезной для всех информацией. Ольга сообщила, что много время приводит на сайтах для беременных и там она прочитала, что женщинам в интересном положении, никак нельзя нервничать, потому что на нервной почве может появится много разных болезней, а здоровье крайне важно не только для мамы, но и для малыша.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц