Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель поблагодарила Ольгу Бузову за помощь и внимание

Ольга Рапунцель обратилась к подписчикам с просьбой поддержать ее в вечернем эфире «Дома-2», и отдельно поблагодарила Ольгу Бузову за помощь и внимание.


Ольга Рапунцель написали, что хуже уже быть не может, но продержалась беременная девушка только благодаря Ольге Бузовой, которая держала ее за руку на протяжении практически всего эфира, а также защищала участницу «Дома-2» от нападок.

Рапунцель уверена, что Бузова понимает ее как никто другой, ведь некоторое время назад популярная певица и телеведущая сама переживала тяжелый развод. У данных девушек есть только одно отличие участница «Дома-2» находится в положении.

Рапунцель сообщила, что только благодаря Бузовой, она смогла справиться и выдержать происходящее в эфире.

Совсем недавно Рапунцель оформила официально отношения с Дмитрием Дмитренко, но после того девушка узнала, что ждет ребенка, начала обвинять супруга в агрессивном отношении к ней и переписки с другими девушками.

Потом Рапунцель заявила, что Дмитрий выгнал ее и ей негде жить и организаторы «Дом-2» разрешили вернуться девушку на проект, тогда как Дмитренко решил остаться в Москве, найти там хорошую работу и начать новую жизни.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц