Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
28 окт 10:33Культура

Ирина Дубцова попросила оценивать ее творчество, а не фигуру

Исполнительница Ирина Дубцова обратилась к фанатам в Instagram. Звезда попросила оценивать ее творчество, а не фигуру, а также объяснила, почему у нее часто меняется вес.



“Этим постом надеюсь ответить на все вопросы разом. Я отношусь к тем людям, которые поправляются, а не худеют в результате стресса. А стресс - мой спутник в быту, на работе, в заботах о семье и перелетах. Хлопоты у меня обычные, как у тех людей, которые “не из телевизора”. Как и вы все, я смесью и плачу”, - начала Дубцова.


Звезда рассказала, что после беременности у нее появились проблемы с отеками, которые появляются каждый месяц. Поэтому периодически кажется, что она поправилась, а после - резко похудела.

“Это только вода. Нужно устраивать разгрузочные дни, это просто. А раз в неделю разрешать себе съесть что-то “запретное”. Не нужно испытывать по этому поводу дискомфорта, делайте с удовольствием”, - поделилась секретом исполнительница.


Исполнительница уверена, что “тростинкой” никогда не будет, но ни формы, ни внешний вид не влияет на качество ее концертов и песен. Себе Ирина Дубцова нравится, и это для нее самое главное. Спортом занимается для тонуса, а не для похудения, на диетах она не сидит - просто с детства не любит сладкое, не ест хлеб и молочные продукты.

“Мне очень важно ваше мнение. Мнение о моем творчестве. Самое главное - это беречь свои нервы”, - заявила звезда.


Поклонники с Дубцовой согласились со звездой и заверили, что ценят ее песни и творчество.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц