Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что возвращение Марины Тристановны Абрамсон нарушило правила «Дома-2»

Зрители уверены, что из-за возвращения четы Блюменкранц, за которыми следом пришла Марины Тристановны Абрамсон организаторы нарушили недавно установленные правила на «Доме-2».


Немало усилий приложили телезрители реалити-шоу, чтобы отправить за ворота Марину Тристановну Абрамсон. Но надежды многих на то, что эта скандальная участница не вернется обратно на «Дом-2» не оправдались, хотя из недавно установленных правил на проекте следует, что ни один изгнанный за ворота участник не вернется обратно.

Как только на съемочную площадку вернулись Тата и Валерий Блюменкранц с маленькой дочкой Беатрис, как в качестве няньки для ребенка в периметре появилась мать девушки Марина Тристановна. И если поначалу женщина довольствовалась только ролью примерной бабушки, то теперь она заметно заскучала и начала выходить в общий дом и брать активное участие в жизни коллектива.

Если так пойдет и дальше, то Абрамсон-старшая вновь примется за старое, забыв о намерениях помогать молодым родителям заниматься воспитанием дочери. Между Татой и ее матерью уже произошла ссора и хотя участницы уже помирились, зрители считают, что это только начало скандалов в их семье.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц