Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Татьяна Владимировна Африкантова заявила, что Дмитрий Лукин скоро вернется на «Дом-2»

В Сети начали говорить, что рейтинги «Дома-2» падают, а потому руководство решило всеми способами исправить ситуацию.


Такие слух подтверждают некоторые экс-участники «Дома-2», к примеру Рустам Солнцев, который в своем Instagram неоднократно говорил, что раньше за участниками следить было интереснее.

Возможно именно это и стало причиной того, что продюсеры шоу начали поиск новых участников и добавили в ряды ведущих Елену Темникову, которая во время своего гастрольного тура будет не только выступать, но и отдирать молодых людей для «Дома-2».

Также в последнее время для привлечения зрителей на шоу все чаще стали появляться экс-участники. Иногда это действительно срабатывает и по этому руководство «Дома-2» решило запустить новый проект «Дикий остров», в котором примут участие бывшие участникам проекта.

Накануне Татьяна Владимировна Африкантова неожиданно для всех заявила, что на реалити-шоу в скором времени вернется Дмитрий Лукин, который проявил интерес к ее дочери Марине и обидел Романа Капаклы, сказав, что парень не подходит такой красавице.

Африкантова-старшая отметила, что ее дочь заинтересовалась Лукиным, а это означает, что вскоре парень вновь появиться на проекте.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц