Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
30 окт 14:07Политика

Катя Гордон баллатируется на пост президента РФ, чтобы защитить женщин и детей

Журналистка Катя Гордон решила баллатироваться на пост нового президента РФ, чтобы отстаивать права женщин и детей. Об этом практикующий юрист сообщила в кратком видео, записанном специально для будущих избирателей.



Катя Гордон уже давно известна публике не только своей журналистской карьерой, но и в качестве успешного юриста, а теперь она решила баллатироваться на должность президента РФ, чтобы обеспечить женщинам и детям страны ещё большую социальную защищённость, так как, по словам общественного деятеля, после разводов мамы сами вынуждены тянуть на себе всё, а отцы при этом не оказывают им должной поддержки. В обнародованном на YouTube-канале видео Гордон заявила, что она стала единственным кандидатом, который не согласовывал своё участие в предстоящих в 2018 году выборах с руководящим аппаратом страны.

В завершение своей речи Катя Гордон отметила, что не ставит перед собой цель сделать потребности женщин и детей выше всех остальных, а просто пытается обезопасить самые социально незащищённые слои населения.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц