Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети появилось фото бизнесмена, за счёт которого жила Лилия Четрару

В Сети появилась фотография того самого бизнесмена, за счет которого долгое время жила Лилия Четрару.


С первых дней пребывания на реалити-шоу Лилия Четрару говорила том, что предпочитает иметь дело исключительно с весьма состоятельными мужчинами. Не стала участница «Дома-2» скрывать и того, что один из таких ухажеров подарил ей дорогой автомобиль и квартиру в Москве. Более того, у них было все серьезно и могло закончиться браком и даже рождением ребенка, но досадная врачебная ошибка разрушила ее счастье и отношения с бизнесменом.


А вот девушка, которая стала заменой Четрару на посту любовницы утверждает, что никакой машины и квартиры мужчина не дарил Лилии. Да и отношения участницы «Дома-2» с данным мужчиной продлились не больше трех месяцев, а не целый год, как утверждает сама Четрару.

В отличие от Лилии, предпочитающей держать личность экс-возлюбленного в тайне, Валерия, а именно так зовут новую девушку состоятельного мужчины Четрару, поспешила показать фотографию с бизнесменом. Девушка особо подчеркнула, что в отличие от участницы «Дома-2» она даже родила этому мужчине ребенка, правда их отношения все равно не сложились.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц