Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Илья Яббаров заявил, что ребенок Ольги Рапунцель может быть от него

Экс-участник «Дома-2» продолжает свои попытки стать ближе к эфирам реалити-шоу, на этот раз парень заявил, что ребенок Ольги Рапунцель может быть от него.


Беременность Ольги Рапунцель стала единственной темой, благодаря которой девушку взяли обратно на «Дом-2». Чтобы поддерживать рейтинг этой участницы, руководству приходится придумывать новые повороты в ее истории.

Не так давно ведущий Влад Кадони намекнул, что отцом ребенка Рапунцель может быть не ее супруг Дмитрий Дмитренко. Зрители начали гадать, от кого могла забеременеть девушка. Одним из кандидатов, по мнению большинства, оказался Илья Яббаров.

Накануне экс-участник «Дома-2» решил признаться, что действительно есть такая вероятность, поскольку у него было две интимной связи с Ольгой, когда она уже была женой Дмитренко. Теперь Илья тоже хочет после рождения малыша сделать тест ДНК.

Такие подробности показались пользователям Сети слишком неправдоподобными, поскольку Рапунцель не стала бы вступать в связь с Яббаровым, который не отличается большими перспективами. Но многие посчитали, что такой сценарий вполне возможен, и тогда желание Ильи усыновить ребенка Ольги становится понятным.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц