Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель попросила прощения у нового участника «Дома-2» Виталия Альперовича

Ольга Рапунцель опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором попросила прощения у нового участника «Дома-2» Виталия Альперовича, которого обвиняла в попытке отравить ее.


Накануне список участников реалити-шоу пополнился молодой человек по имени Виталий Альперович. Парень пришел к беременной Ольге Рапунцель, которой, по его мнению, сейчас особенно нужна поддержка. Но супруга Дмитрия Дмитренко не оценила его попыток, а только кричала и обвиняла парня в своем плохом настроении.

В знак симпатии парень приготовил для Рапунцель завтрак, но Ольга набросилась на Виталия с обвинениями и заявила, что он хотел ее отравить. Беременная девушка билась в истерике, оскорбляла и унижала Альперовича, на что тот не отреагировал.

В итоге Рапунцель одумалась и призналась подписчикам, что с Виталием им удалось помириться и даже подружиться, на данный момент ребята хорошо общаются, а Ольге стыдно за свою выходку.

Виноватым в данной ситуации оказался супруг Ольги Дмитрий Дмитренко. Рапунцель написала в своем Instagram, что из-за его предательства боится подпускать к себе других парней и все время ждет какого-то подвоха, когда с ней обращаются по-нормальному.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц