Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мария Кохно рассказала, что у нее с Дмитрием Дмитренко очень тесная духовная связь

Бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно рассказала о своих отношениях с Дмитрием Дмитренко.


Мария Кохно не успела покинуть реалити-шоу, как вокруг нее начали ходить слухи о том, что данная девушка закрутила роман с бывшим участником «Дома-2» и официальным супругом Ольги Рапунцель Дмитрием Дмитренко.

Многие пользователи Сети хотят знать, что же на самом деле происходит между молодыми людьми. Ребята часто публикуют совместные фотографии и проводят много времени вместе, посещая различные мероприятия и концерты.

Сейчас Мария решила рассказать, что Дмитренко сам предложил ей встретиться, когда узнал, что Кохно ушла с реалити-шоу. Девушка поведала, что Дмитрий очень хороший и талантливый человек, она на данный момент его поддерживает. Бывшая участница «Дома-2» сообщила, что у них с Дмитрием очень тесная духовная связь, ребята могут разговаривать без остановки по шесть часов и при это даже не наговориться.

Но, Кохно особо подчеркнула, что это просто теплое общение и ничего больше. Мария рассказала, что Дмитренко достойный мужчина и хороший будущий отец и девушке очень жаль, что Рапунцель не смогла это оценить.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц