Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ирина Донцова считает, что Майя и Алексей Купин проблемы в отношениях должны решать самостоятельно

Ирина Владимировна Донцова считает, что ее дочь Майя вместе со своим возлюбленным Алексей Купин проблемы в отношениях должны решать самостоятельно.


Майя Донцова некоторое время назад поспорила с Никитой Кузнецовым, что сможет продержаться без употребления спиртных напитков в течение сорока дней. С того момента прошло уже довольно много времени, но девушка не намерена возвращаться к старому образу жизни.

С того момента, как на «Доме-2» ввели запрет сообщать поклонникам новости заранее, участники начали искать другие темы для общения с фанатами. Некоторые привлекают публику различными опросами, но зачастую глупыми вопросами. Также периодически участники спрашивают у телезрителей совета.

Как отметила Донцова, ее продолжают упрекать в том, что она опять начала много пить, хотя она выполняет свое обещание. Майя посоветовала зрителям не судить всех по себе и помнить, что есть люди, которые держат данное слово. Правда, теперь на проекте усиленно начал употреблять горячительные напитки Алексей Купин.

Фанаты ждут, что мама Майи и мать Алексея отправятся на Сейшельские острова помогать своим детям строить отношения. Тем не менее, Ирина Владимировна Донцова заявила, что эти проблемы ребята должны решать самостоятельно.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц