Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты не одобрили решения Кати Жужа завести для дочери Николь страницу в Instagram

Многочисленные подписчики Кати Жужа не одобрили решения ведущей «Дома-2» завести для дочери Николь личную страницу в Instagram.


Уже не в первый раз возмущение пользователей Сети вызывает безответственное поведение Кати Жужи по отношению к собственной дочери Николь. Многие искренне переживают, что девочка буквально вынуждена наблюдать за чередой молодых людей, с которыми встречается ее популярная мать, при этом не получая должного внимания и любви от родственницы.

Стоит ли удивляться, что решение Кати завести дочери личную страницу в Instagram многие пользователи Сети восприняли в штыки. В то время как сама Катя не видит в подобном шаге ничего плохого, Жужа считает, что Николь уже достаточно взрослая, но многие думают иначе.

Подписчики не сомневаются, что популярная ведущая «Дома-2» сама находится на дне и тащит туда же свою дочку. Более того, многие поспешили предупредить Жужу, что для такого возраста, как у Николь еще очень рано иметь собственную страницу в Instagram. Катя никак не реагирует на негативные комментарии своих подписчиков.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц