Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Любовь Гаврилина покинула «Дом-2» вместо Ольги Рапунцель

Уход из «Дома-2» Любови Гаврилиной в очередной раз доказал, что зрительское голосование никак не может повлиять на мнением организаторов проекта.


Организаторам реалити-шоу пришлось в очередной раз спасать Леру Фрост, но на этот раз в списке на вылет из «Дома-2» оказалась еще и Ольга Рапунцель. Вместо Фрост за ворота отправили Юлию Кудрю, а уступать свое место беременной Рапунцель пришлось Любови Гаврилиной.

Зрители знают, что за все время пребывания на реалити-шоу Гаврилина так и не сумела заинтересовать кого-то из парней. Зато Любовь успела настроить всех против себя, начав с самого первого дня ссориться с рейтинговыми участниками. Новенькая несколько раз устраивала серьезные потасовки и вела себя крайне вызывающе.

Но больше всего телезрителей возмутило вовсе не вспыльчивость Гаврилиной. Наибольшей ее ошибкой, по мнению многих пользователей Сети, было решение оставить маленького ребенка за периметром ради проекта и популярности.

Зрители надеются, что покинув реалити-шоу, данная девушка переосмыслить свое поведение и вернется к сыну. Также многие пользователи Сети осуждали Гаврилину за ее сложный характер и считали, что ей не место на «Доме-2».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц