Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Юлия Кудря рассказала про привычки Алексея Чайчица и Захара Саленко

Бывшая участница «Дома-2» Юлия Кудря пообщалась в Instagram со своими подписчиками и рассказала им, что Алексей Чайчиц и Захар Саленко на самом деле совсем не такие, какими хотят казаться с экранов телевизоров.


Не так давно реалити-шоу покинула Юлия Кудря, которая так и не смогла построить отношения на «Доме-2». За все время своего пребывания на телепроекте девушка успела поругаться почти со всей мужской спальней, а с Алексеем Чайчицем они вообще стали врагами и их вражда продолжается даже после ухода Юлии с проекта.

Экс-участница «Дома-2» рассказала подписчикам, что со многими ребятами с проекта она осталась в хороших отношениях. С Гариком Рагимовым Юлия не встречается, а дружит. А некоторые парни так надоели Кудре, что ей даже не хочется о них вспоминать.

По словам Юлии, Чайчиц старается казаться «гламурным красавчиком», а на самом деле ходит по периметру в дырявых носках и не моет свои ноги. Также Кудря высказалась о Захаре Саленко и сообщила, что он вообще вскоре превратиться в женщину, поскольку увлекся косметическими процедурами и каждую неделю делает маникюр, педикюр и шугаринг.

При этом Кудря все равно хотела бы вернуться на «Дом-2», но не уверена, что ее могут пригласить обратно.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц