Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Боня намекнула на роман с футболистом Маруаном Феллайни

Виктория Боня намекнула на роман с футболистом «Манчестер Юнайтед» Маруаном Феллайни. Накануне экс-участница «Дома-2» отпраздновала с семьей и друзьями Хэллоуин, а в качестве наряда надела форму своего молодого человека.


Поклонники Виктории Бони уверенны, что таким образом девушка подтвердила слухи о романе с футболистом Маруаном Феллайни.

О том, что у Бони новый молодой человек стали ходить слухи совсем недавно. Точнее Виктория сама уже давно намекает, что влюблена, но личность этого мужчины удалось выявить только недавно.

Экс-участница «Дома-2» позаботилась о том, чтобы ее роман с футболистом был засекречен по дольше, а потому рассказала историю о парне по имени Фредерико, но позже призналась, что соврала, чтобы отвести подозрения от своего настоящего возлюбленного.

Теперь появились слухи, что Боня и Маруан встречаются редко, поскольку у футболиста слишком плотный график тренировок и матчей. Но недавно паре удалось встретиться в Бельгии, куда Виктория прилетела на один день. В другое время, молодые люди поддерживают связь на расстоянии.

Еще стало известно, что Виктория познакомилась с Феллайни благодаря их общему другу футболисту Дидье Дрогба.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц