Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Мария Кохно и Дмитрий Дмитренко могут вместе отправиться отдыхать

Экс-участница «Дома-2» Мария Кохно продолжает пользоваться популярностью у зрителей, особенно после времяпровождения в компании супруга Ольги Рапунцель Дмитрия Дмитренко.


Сначала встречи Марии Кохно и Дмитрия Дмитренко действительно были похожи на дружеские, но позже поклонники этих бывших участников «Дома-2» стали подозревать, что у молодых людей романтические отношения.

Кроме того, Кохно и Дмитренко сами недавно подтвердили романтические отношения, опубликовав видеоролик, на котором Мария говорит Дмитрию, что он самый лучший мужчина, после чего парень ее крепко обнимаются.

Официального подтверждения своим отношения молодые люди пока не давали, но пользователям Сети оно и не требуется, поскольку все считают, что по Кохно с Дмитренко и так все видно.

Помимо этого, буквально на днях Мария сообщила, что собирается отправиться на отдых и многие предположили, что компанию девушке вполне может составить Дмитрий. По их мнению, если действительно молодой человек отправится с Кохно в жаркие страны, то можно считать, что пара официально вместе.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц