Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Мария Кохно ушла из «Дома-2», чтобы после вернуться с Дмитрием Дмитренко

Пользователи Сети считают, что им стала известна настоящая причина ухода с проекта «Дом-2» Марии Кохно, которую держали в тайне от зрителей.


Немало усилий пришлось приложить пользователям Сети, чтобы наконец-то избавиться от присутствия Марии Кохно на реалити-шоу. Это неудивительно, ведь ведущие и организаторы проекта делали все возможное и раз за разом спасали данную участницу «Дома-2». Лишь сейчас телезрители начали понимать, что произошло на самом деле.

Ни для кого уже не секрет, что едва оказавшись за воротами реалити-шоу Кохно сдружилась с супругом Ольга Рапунцель Дмитрием Дмитренко. Если верить слухам, молодых людей связывает не только дружба, но и романтические отношения. Именно тесное общение Дмитренко и Кохно натолкнуло пользователей Сети на неожиданные выводы по поводу ухода девушки из «Дома-2».

Теперь практически никто сомневается, что уход Марии сразу после появления в периметре беременной Рапунцель не случаен, и совсем скоро Кохно и Дмитренко придут на реалити-шоу уже вместе и в качестве влюбленной пары, чтобы поиграть на нервах у Ольги.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц