Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Лиза Триандафилиди раскритиковала Ольгу Бузову из-за Романа Гриценко

Лиза Триандафилиди не может смириться, что Роман Гриценко ее бросил. Молодому человеку даже пришлось повторно объяснять Лизе, почему они расстались.


Роман Гриценко расстался с Лизой Триандафилиди и вместо Алексея Чайчица отправился во всероссийский тур с Еленой Темниковой, чтобы отобрать новых молодых людей для «Дома-2» и найти девушку для себя. Но не прошло и несколько дней, как парень заявил, что уже давно нашел свою единственную.

После Гриценко признался, что этой девушкой является ведущая проекта и певица Ольга Бузова. Для Лизы это заявление стало настоящим ударом, ее настолько переполняли эмоции, что она решила высказать об Ольге все, что думает.

По словам Триандафилиди, в одном из последних сообщений Роман написал, что она беспринципная и легкодоступная. Лиза отметила, что не менее легкодоступной является и Бузова, поскольку в свое время она рассылала снимки своих оголенных интимных частей тела мужчинам, также обиженная девушка вспомнила историю с флейтой. А в заключении Лиза спросила, неужели именно такая девушка нужна Гриценко.

По мнению пользователей Сети, Триандафилиди перешла черту дозволенного, когда стала публично осуждать Бузову.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц