Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители уверены, что Сергей Захарьяш всем должен

После того как Сергей Захарьяш решил помериться со своей возлюбленной Лилией Четрару, зрители стали задаваться вопросом, что молодой человек много кому должен и даже не знает, что с этим делать.


Пользователи Сети считают, что Сергей Захарьяш и Лилия Четрару будут участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», но многие не могут понять смысл этого решения, поскольку если между ребятами угасла страсть, то выгодным такое решение не назвать. Ведь вместо денег победители получат сертификат на организацию свадьбы, а не денежное вознаграждение.

Одни зрители упрекают Захарьяша и уверенны, что он должен Четрару, потому что девушка терпит его оскорбления и постоянные скандалы. Также Сергей должен матери Лилии за то, что часто смеялся над ее дочкой, да и самому проекту парень тоже задолжал, ведь только благодаря «Дому-2» он стал известен.

Но некоторые говорят, что в данной ситуации больше виновата Лилия, поскольку девушка сама провоцирует Сергея. В противном же случае, мама Четрару приехала бы в периметр и забрала бы свою дочь домой, но она пока этого не делает.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц