Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Ивану Барзикову не дают покоя успехи Дмитрия Дмитренко

Зрители считают, что экс-участнику «Дома-2» Ивану Барзикову не дают покоя успехи его бывшего коллеги по съемочной площадке Дмитрия Дмитренко.


Свое негативное высказывание Иване Барзикове не смог написать на странице Дмитрия Дмитренко в Instagram из-за блокировки, а вот в профиле Марии Кохно парень смог высказать все, что считает нужным.

Барзиков еще держит зло как на Дмитренко, так и на его супругу Ольгу Рапунцель из-за того, что ребята ранее о нем негативно высказывались. Теперь Иван пытается задеть Дмитрия, но тот внес его в черный список в Instagram и парень больше ничего не может писать его на странице. Но в профиле Марии Кохно он смог оскорбить Дмитренко.

Пользователи Сети считают, что Ивану Барзикову не дают покоя успехи Дмитрия. Ведь Дмитренко занялся своей жизнью, начал сниматься в кино и стал очень интересен публики. Многие надеются, что у Дмитрия получится отношения с Кохно, а Иван остается в одиночестве.

Также многие пользователи Сети считают, что Барзиков мечтает вернуться на «Дома-2», а Дмитренко может туда прийти в любой момент и это очень сильно не дает покоя Ивану.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц