Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Марина Африкантова рассказала, что Андрей Чуев должен ей крупную сумму

Участница «Дома-2» Марина Африкантова рассказала, что ее бывший возлюбленный Андрей Чуев должен ей крупную сумму, а именно 250 тысяч рублей.


Марина Африкантова и Андрей Чуев строили довольно серьезные отношения во время своего прибывания на реалити-шоу. Молодые люди даже собирались сыграть свадьбу, но после начали сильно ссориться, а когда вмешалась мама девушки Татьяна Владимировна пара и вовсе рассталась. Вскоре они помирились, но их отношения были уже не те.

Спустя время Андрей ушел с проекта, а его возлюбленная Марина отказалась покидать периметр вслед за своим мужчиной. На данные момент у Чуева новые отношения с 19 летней Викторией и недавно он сообщил о скорой свадьбе с любимой девушкой.

Африкантова тоже на «Доме-2» начала строить отношения с Романом Капаклы, который почти на 10 лет младше Марины. Сейчас девушка рассказала, что недавно перебирала свои бумажки и нашла книжечку, где ранее Чуев писал участнице реалити-шоу документ о том, что она ему давала деньги. Африкантова сообщила, что долг составит 250 тысяч рублей, но юридически этот документ не заверен, хотя написан рукой Андрея.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц