Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители намерены лишить Александру Шеву родительских прав

Александре Шеве на «Доме-2» удалось быстро обрести нехорошую славу. Участница реалити-шоу оказалась настолько легкодоступной, что телезрители просто в шокированы ее поведением и образом жизни.


Сама Александра Шева не видит ничего плохого в своем поведении и ее абсолютно не смущает тот факт, что она мать маленького ребенка. Оставив дочь на свою бабушку, девушка спокойно отдыхает на Сейшельских островах, не пропуская мимо себя ни одного понравившегося мужчину.

Зрители прекрасно знают, что некоторые участники, чтобы добиться популярности устраивают на «Доме-2» скандалы и драки, а Шева нашла более легкий путь. Девушка ложится в постель с каждым, кто согласится и ее абсолютно не беспокоит, что все парни понимают, что она не создана для серьезных отношений.

Зрители не понимаю, почему Шева до сих пор на проекте, тогда как ее дочка нуждается в материнском тепле. В своих комментариях многие задумались о судьбе ребенка Александры и пришли к выводу, что ее необходимо лишить родительских прав. По мнению большинства, всем небезразличным необходимо собраться и написать необходимое прошение в органы опеки.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц