Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Подруга жены Виталия Альперовича рассказала, что у него нет бизнеса

На нового участника «Дома-2» Виталия Альперовича, которые пришел к Ольге Рапунцель, подруга его жены опубликовала компромат.


Вернувшаяся на «Дом-2» будучи беременной, до сих пор не разведенная Ольга Рапунцель, не скрывает, что хочет найти нового мужчину, надеясь на этот раз дождаться именно того самого и единственного.

Многие считали, что таким мужчиной для Ольги вполне мог стать новенький участник Виталий Альперович, появившийся на проекте в минувшую субботу. Парень сообщил, что является владелец собственного, пусть и небольшого, но бизнеса. Он выразил симпатию к беременной Рапунцель и особо подчеркнул, что его не смущает чужой ребенок и он даже готов воспитать его как своего.

Но, подруга жены Альперовича многое расставил на свои места, рассказав всю правду о новом участнике. Девушка написала, что никакого бизнеса у Виталика нет, а весь его доход составляет зарплата бармена и работника на стройке. Также девушка заявила, что молодой человек до сих пор состоит в браке и даже не собирается разводиться.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц