Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети обсуждают стоп-кадр с Александрой Черно

В Сети обсудили стоп-кадр с участницей «Дома-2» Александрой Черно, на котором она по мнению большинства выглядит очень плохо и даже сравнили девушку с бездомным человеком.


Далеко не самое приятное впечатление на многих производит участница «Дома-2» Александра Черно с экранов телевизоров. Более того, пользователей Сети до сих пор интересует, что же такого нашел в этой девушке Иосиф Оганесян, ведь мало того, что Александра имеет излишний вес, так она еще и выглядит неопрятно и отталкивающе.

Черно очень часто критикуют не только зрители, но коллектив на «Доме-2», а также ведущий Влад Кадони. Но девушка старается не обращать внимания на насмешки в свой адрес.

Сейчас немало критики Александра спровоцировала после того, как в Сети был опубликован стоп-кадр из недавнего эфира. От пользователей Интернета не укрылось, что в шелковом халате, который только подчеркивает полноту данной участницы реалити-шоу, с непричесанными волосами и опухшим после сна лицом, Александра выглядит как бездомная девушка. Многие предположили, что Черно накануне неплохо провела время с употреблением горячительных напитков.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц