Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова проведет экспресс-кастинг на «Дом-2» прямо на своем концерте

Телеведущая и певица Ольга Бузова проведет экспресс-кастинг на «Дом-2» прямо на своем первом сольном концерте, который состоится в Санкт-Петербурге.


Популярная певица Ольга Бузова пообещала провести экспресс-кастинг на «Дом-2». По словам исполнительницы, стать участником знаменитого реалити-шоу сможет каждый, кто придет на ее первый сольный концерт в Санкт-Петербурге в А2.

Бузова записала небольшой видеоролик, в котором сообщила, что она с командой выезжает в Санкт-Петербург, где состоится ее первый большой сольный концерт с программой «Под звуки поцелуев». В качестве подарка для поклонников Ольга предлагает всем желающим попробовать свое счастье и принять участие в экспресс-кастинге на «Дом-2», который пройдет прямо во время ее концерта.

По словам популярной певицы, на входе в клуб А2 всем посетителям будут раздаваться специальные анкеты. По результатам их рассмотрения будут выбраны молодые люди, которые попадут на «Дом-2». Бузова сказала, что лично просмотрит все анкеты и выберет новых участников.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц