Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Новую песню Ольга Бузова посвятила своим поклонникам

Популярная исполнительница Ольга Бузова порадовала своих многочисленных поклонников, презентовав новую песню под названием «Мои люди всегда со мной», которую посвятила именно им.


Сегодня популярная певица Ольга Бузова встретилась со своими поклонниками на большом сольном концерте, который состоялся в Москве. Накануне выступления она опубликовала в своем Instagram отрывок из новой песни, которую предложила выучить до вечера, чтобы публика смогла ее спеть вместе с ней.

Оказалось, что композицию Ольга Бузова посвятила «своим людям». По словам самой исполнительницы, она очень благодарна поклонникам, поскольку без поддержки с их стороны, она не смогла бы достичь такого успеха. Многочисленные фанаты Бузовой начали появляться еще 13 лет назад и их численность продолжает расти с каждым днем.

Песня «Мои люди всегда со мной» стала первой композицией в репертуаре Бузовой, главная тема которой не связана с отношениями или пережитыми невзгодами.

Сама знаменитость признается, что она стала соавтором текста к данной композиции и до сих пор, когда она слышит эту песню, то у Ольги бегут по коже мурашки и выступают слезы на глазах.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц