Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Артемова и Евгений Кузин сообщили, что ведущим на их свадьбе будет Рустам Солнцев

Александра Артемова и Евгений Кузин уже приобрели платье для невесты, выбрали место где пройдет их свадьба и заказали блюда, а также ребята выбрали ведущего, которым оказался Рустам Солнцев.


Александра Артемова и Евгений Кузин решили, что их свадьбу должен вести Рустам Солнцев, который уже сообщает эту новость пользователям Сети. По словам парня, он уже готовит программу на торжество, обещая много шуток, веселья и оригинальных конкурсов. Солнцев заверяет, что все присутствующие на празднике останутся довольны.

Сообщается, что на свадьбе Кузина и Артемовой много гостей не будет. Молодые люди пригласили только родственников и самых близких друзей. Рустам рассчитывает на то, что каждый из гостей расскажет одну смешную историю про Александру и Евгения.

Экс-участники «Дома-2» запланировали свою свадьбу на конец ноября. Буквально на днях невеста жаловалась, что ее возлюбленный еще не выбрали костюм, а она из-за этого паникует, потому что у нее сложилось впечатление, что они не успеют все подготовить к выбранной дате. Александра не знает, как они смогут уложиться в такие короткие сроки.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц