Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Лилия Четрару мечтает о дружеских отношениях между ее мамой и Сергеем Захарьяшем

Пара Сергея Захарьяша и Лилии Четрару вызывает у зрителей больше всего раздражения. Все дело в том, что молодые люди неоднократно расставались, ссорились, дрались, изменяли друг другу, а после мирились и делали вид, что ничего не такого не было.


Многим зрителям не нравится отношения Сергея Захарьяша и Лилии Четрару, поскольку парень в порыве гнева не в силах себя контролировать, а потому он на глазах у всего коллектива может оскорбить свою возлюбленную или даже применить к ней силу.

Не нравится Сергей и родителям Лилии, буквально на днях мама Четрару сообщила, что готова оказаться от своей дочки, если девушка не одумается и не прекратит встречаться с Захарьяшем.

Участница «Дома-2» уверенна, что ее возлюбленный встал на путь исправления, а потому надеется, что ее мама сможет его простить и принять таким, какой он есть.

Девушка рассказала, что очень бы хотела, чтобы между ее близкими и Захарьяшем были хорошие и даже дружеские отношения, а также Лилии сказала, что Сергей пообещал, что постарается сделать все для того, чтобы так и было. Четрару отметила, что для нее это очень важно, поэтому она будет всячески помогать своему возлюбленному.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц