Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители не услышали Ольгу Бузову на сольном концерте в Москве

Зрители, побывавшие на сольном концерте Ольги Бузовой в Москве не услышали ее.


Телеведущая и популярная исполнительница Ольга Бузова в прошедшую пятницу, отыграла свой первый сольный концерт в Москве на площадке «Известия Холл». Но, как выяснилось присутствующие на выступлении зрители не услышали всю любимицу.

До концерта в Москве знаменитость неоднократно заявляла о том, что она нервничала больше, чем перед выступлением в Санкт-Петербурге. И данное состояние сказалось на качестве звука. Из-за эмоционального напряжения команда не справилась с управлением звука, и Бузову почти не было слышно. Такого мнения придерживается большая часть подписчиков певицы в Instagram.

Также есть и те, кто считает, что Ольгу не слышали из-за отсутствия у нее вокальных способностей, ведь по мнению хейтеров Бузова просто шипела в микрофон, а не пела. Также некоторые уверены, что Ольгу не было слышно из-за криков многочисленных поклонников.

Пользователи Сети так и не смогли прийти к общему мнению и попросили Бузову объяснить происходящее, но пока Ольга ни как не отреагировала на вопросы своих подписчиков.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц