Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Элла Суханова рассталась с Игорем Трегубенко из-за его финансовой несостоятельности

Подруга Эллы Сухановой рассказала, что причиной расставания бывшей участницы «Дома-2» с Игорем Трегубенко стали финансовые проблемы.


Оказалось, что после ухода из реалити-шоу Игорь Трегубенко стал работать простым менеджером с зарплатой в 25 тысяч рублей. Также стало известно, что с таким доходом молодой человек не мог оплатить даже счета за коммунальные услуги, а потому его супруге Элле Сухановой приходилось брать все финансовый вопрос в свои руки.

Такое положение дел в семьей бывших участников «Дома-2» не нравилось ни самой Сухановой, ни ее матери. На людях Элла не показывала своего недовольства супругом, но в последнее время она уже не могла срывать свои эмоции и была очень подавлена.

Сама Суханова довольно долгое время отрицала, что у них с Трегубенко проблемы в отношениях и пыталась доказать всем, что ее поездки на отдых с подругами, а не с возлюбленным, ничего не значат. Как оказалось позже проблемы в паре все же были.

После расставания с Игорем Элла начала искать нового претендента на роль возлюбленного, который смог бы ее обеспечивать и поддерживать материально.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц