Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольгу Бузову не пригласят на Первый канал в Новогоднюю ночь

Накануне в Сети завершилось голосование, целью которого состояла в том, чтобы узнать, кого из отечественных артистов публика хотела бы видеть на Первом канале в Новогоднюю ночь.


Такое нововведение решили сделать после скандала в начале текущего года, когда зрители возмутились, что в Голубом огоньке каждый год появляются одни и те же знаменитости. Руководство Первого канала решило дать публике возможность самостоятельно решить, кого стоит пригласить в новогоднюю программу.

По результатам голосования, в число претендентов на роль участников в Новогоднюю ночь вошли певица Наргиз, Григорий Лепс, Алла Пугачева, Ани Лорак, Artik&Astik, группа «Ленинград», Alekseev, Полина Гагарина, группа «Руки вверх» и Светлана Лобода.

Ольга Бузова, которая стремительно вошла в ряды отечественных исполнителей и стала мега популярной, не смогла попасть в число лидеров. В данном голосовании Бузова заняла 33 место.

Такой результат вызван выбором социальной сети, ведь голосование проходило в «Одноклассниках», а ими пользуются люди старшего возраста, а фанатами Бузовой является преимущественно молодежь. Но опытные музыкальные деятели призывают Ольгу не отчаиваться, поскольку она показала отличный результат начинающей певицы. Если карьера Ольги будет развиваться также стремительно то, уже в следующем году певица имеет все шансы попасть на Первый канал.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц