Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова не смогла скрыть радости, когда на лобном Роман Гриценко признался ей в своих чувствах

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова удивилась, но все же попыталась скрыть радость от услышанного от участников проекта на лобном месте.


Ни для кого уже не секрет, что участник «Дома-2» Роман Гриценко неравнодушен к телеведущей Ольге Бузовой. О своей симпатии к знаменитости Гриценко сообщил в социальных сетях. А вот сама Бузова, как видно, услышала о чувствах Романа впервые и это произошла на лобном месте.

По крайней мере, в анонсе будущего эфира ведущая реалити-шоу удивилась розыгрышу участников «Дома-2», которые представили Ольгу обычной участницей. После чего Гриценко поспешил выразить Бузовой свою симпатию и пригласил девушку на чашку чая или кофе.

К слову, сама телеведущая, как ни старалась, не сильно смогла скрыть свою радость от услышанного. А многие пользователи Сети сделали вывод, что у Бузовой была сильно счастливая улыбки и это есть признакам того, что знаменитость тоже неравнодушна к Роману. Но, по вполне понятным причинам, Ольга до сих пор скрывала свои чувства к Гриценко, и старается не показывать их перед остальными участниками.

Комментатор
6 ноября 2017 19:56
Руководство решило прикупить мальчика для своей потасканной общаковской старушки)))

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц