Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Первая участница с кастинга Елены Темниковой, оставила за периметром своего маленького ребенка

Выяснилось, что первая же участница «Дома-2», попавшая на проект с кастинга Елены Темниковой оказалась матерью-кукушкой.


Уже всем стало известно о всероссийском кастинге, который вызвалась провести ведущая реалити-шоу - Елена Темникова. Более того, сама исполнительница клятвенно пообещала отобрать лишь самых достойных для участия в проекте, отметив, что кастинг будет проходить во время гастрольного тура Елены. А чтобы Темниковой проще было сделать выбор, компанию ей составил участник «Дом-2» Роман Гриценко.

Но, несмотря на благие намерения и обещания, сдержать слово и выбрать хороших и приличных участников, Елене, как видно, не удалось. К такому выводу пришли многие пользователи Сети, узнав, что новая девушка попавшая на «Дом-2» с кастинга Темниковой оказалась очередной матерью-кукушкой.

Олеся из Новосибирска посчитала, что будет вполне нормально, бросить за периметром своего маленького ребенка, чтобы устроить жизнь в стенах реалити-шоу, как в принципе и делают многие участники «Дома-2». Зрители уже выразили свое множественное недовольство по данному поводу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц