Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Прохор Шаляпин поддался на провокацию ведущих «Дома-2» и поцеловал Ольгу Рапунцель

Одним из приглашенных гостей в городские квартиры «Дома-2» стал Прохор Шаляпин со своей возлюбленной Ларисой Копенкиной, певец поддался на провокацию и поцеловал в щеку участницу проекта Ольгу Рапунцель.


Очередными гостями ток-шоу на этот раз стали Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина. Возлюбленным, чьи отношения вот уже несколько лет были на слуху у общественности, пришлось ответить на вопросы о большой разнице в возрасте и о своем отношении к таким же парам, как у они.

Судя по анонсу одного из будущих эфира, ситуация в студии ток-шоу на «Доме-2» накалилась после поступка Прохора Шаляпина, который поддался на провокацию ведущего проекта Андрея Черкасова. Признание исполнителя в том, что он с удовольствием просматривает видеоролики с участницей реалити-шоу Ольгой Рапунцель многие сочли едва ли не признанием в любви. В том числе Копенкин восприняла это также как и зрители.

Но, куда больше раздосадовал Ларису тот факт, что ее возлюбленный согласился поцеловать беременную Рапунцель. И хотя это произошло с подачи ведущих ток-шоу, исполнитель не сильно сопротивлялся.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц