Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель снова запуталась в сроках своей беременности

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель снова запуталась в сроках своей беременности.


Ольга Рапунцель снова путается, какой у нее срок беременности. Пользователи Сети уже к этому привыкли, ведь многие считают, что участница «Дома-2» вовсе не беременная. В одном из эфиров Ольга снова говорила о сроках своей беременности, а зрители смогли подсчитать реальный срок.

Самые активные поклонники проекта обратили внимание, что в эфире от 17-го октября Рапунцель заявила, что была на первом месяце и страдает от токсикоза, когда они еще с Дмитрием Дмитренко жили на съемной квартире. Выходит, что срок беременности Ольги не более 10-ти недель.

А вот во время съемок живот участницы телепроекта таких размеров, что тянет, на 7 месяцев. Все это вызвало новую волну разговоров о том, что никакой беременности у Рапунцель нет и не было.

Некоторые считают, что такой, как Ольга, вообще не стоит становиться матерью, и если она действительно носит малыша, то ребенок будет только мучиться с такой матерью. Впрочем, зрители отметили, что возможно девушка носит накладной живот и просто выдумала беременность, чтобы вернуться на проект.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц