Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети появились слухи, что Дмитрий Талыбов покинул «Дом-2»

В Сети появились слухи о том, что «Дом-2» покинул один из самых скандальных участников проекта Дмитрий Талыбов.


Как ни хотел Дмитрий Талыбов построить отношений на «Доме-2», ему до сих пор этого так и не удалось. А вот за пределами проекта, по крайней мере если верить самому парню, его личная жизнь складывается гораздо лучше. Со слов Талыбова, его новой возлюбленной стала Александра Гозиас. Более того, ради отношений с ней участник «Дома-2» был готов покинуть шоу по первому требованию девушки.

Несмотря на то, что сама Гозиас уже опровергла роман с Дмитрием, парень, по слухам, всё же отправился за ворота. Но пока неизвестно, выгнали его на голосовании или он сам ушёл. Слухи об уходе Талыбова начали распространяться по Сети после заявления Татьяны Графовой, которая в компании с Никитой Шалюковым собралась отправиться в Краснодар, где сейчас, находится Димитрий.

Талыбов появился в периметре 15 июля текущего года и сначала выразил симпатию Марии Кохно. Но так и не преуспел в делах любовных. В числе тех девушек, с кем пытался построить отношения Дмитрий были еще и Екатерина Кузнецова и Татьяна Мусульбес. Также, многие подозревали парня в симпатии к Юлии Ефременковой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц