Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Татьяна Африкантова считает, что Илья Яббаров привлекает к себе внимание, чтобы заработать на рекламе

Татьяна Владимировна Африкантовой сообщила, что Илья Яббаров привлекает к себе внимание, чтобы зарабатывать на рекламе.


Татьяна Владимировна Африкантовой рассказала всю правду об бывшем участнике «Дома-2» Илье Яббарове. Она сообщила, что молодой человек ищет различные темы, чтобы раскрутить свою странницу в Instagram и зарабатывать на рекламе.

Африкантова заявила, что Яббаров ведет себя, как «рыба-прилипала» и клеится к тем, кого обсуждают в Сети. Илья артистичный и боевой молодой человек, но он больше не участник «Дома-2» и не может с этим смириться. За проектом парень придумывает темы, чтобы на него обращали внимания.

Татьяна Владимировна вспомнила, что как-то Яббаров раздул огромную историю, что она якобы хочет с ним интима. Просил ее подыграть и радовался, что этот пост набрал более 500 комментариев. Африкантова заявила, что ей такие сплетни не нужны, поэтому ей пришлось написать грубый опровергающий пост.

Сейчас женщине неприятно за Ольгу Рапунцель, она считает, что репутация девушки во время замужества была безупречной. Все осталось в прошлом и никаких романов на стороне у Ольги не было. Африкантова сообщила, что Рапунцель будет замечательной мамой и в обычной жизни девушка даже не обратила бы внимания на Илью.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц