Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети уверены, что Алиса Литинская закрутила роман с Константином Ивановым

Увидев фотографию бывших участников «Дома-2», пользователи Сети решили, что Алиса Литинская закрутила роман с Константином Ивановым.


В последнее время фанаты «Дома-2» заметили, что Алиса Литинская и ее возлюбленный Виталий Малышев практически не появляются в эфирах, хотя совсем недавно пара вернулась на Поляну и собиралась вывести свои отношения на новый уровень и даже познакомиться с родителями друг друга.

Молодые люди до сих пор встречаются, но Малышев уже признавался, что чувствует будто Литинская может уйти от него в любой момент. Сам Виталик тоже не стоит на месте и пользуется спросом у участниц реалити-шоу, а потому ему не придется, в случае чего, долго быть в одиночестве.

В Интернете уже появились слухи о том, что Литинская неожиданно закрутила роман с экс-возлюбленным Александры Гозиас, Константином Ивановым.

Подтверждением многочисленным слухам стала фотография, которую молодой человек опубликовал на своей странице в Instagram. В комментарии под снимком Константин написал, что рад был знакомству с этой девушкой.

Теперь пользователи Сети гадают, каким образом Литинская и Иванов могли познакомиться, но пришли к общему выводу, что скорее всего это произошло на съемках очередного ток-шоу в городских квартирах.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц