Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Иосиф Оганесян заверил, что у Дмитрия Дмитренко и Марии Кохно настоящие чувства

Участник «Дома-2» Иосиф Оганесян несколько дней назад отпраздновал день рождения. Поздравить молодого человека пришли все его друзья, в числе которых были бывшие участники реалити-шоу Дмитрий Дмитренко с Марией Кохно.


Многие пользователи Сети до сих пор отказываются верить в то, что Дмитрий Дмитренко и Мария Кохно действительно привлекают друг друга, поскольку многие уверены, что вместе молодые люди только ради того, чтобы привлечь к себе внимания публики и поиздеваться над беременной супругой парня Ольгой Рапунцель.

Но Иосиф Оганесян сообщил, что наблюдал за Дмитренко и Кохно весь свой день рождения и заверил окружающих, что между молодыми людьми настоящая любовь.

Оганесян отметил, что весь вечер Дмитрий и Мария ухаживали друг за другом, девушка очень много времени уделяла Дмитренко и практически ни на шаг не отходила от него.

Иосиф подчеркнул, что бывшим участникам «Дома-2» действительно весело вместе и молодые люди выглядят счастливыми и даже влюбленными.

Что касается Ольги Рапунцель, то на вечеринку девушка не пришла, поскольку незадолго до этого поскандалила с Оганесяном и его возлюбленной Александрой Черно. Хотя они были теми немногими, кто поддерживал Ольгу, когда она вернулась на телепроект.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц